Город Зауральцы узнают о производстве экологически безопасных продуктов

Зауральцы узнают о производстве экологически безопасных продуктов

Зауральцев приглашают на VII Межрегиональную агропромышленную выставку. Она будет проходить 3-4 сентября на территории Ледового дворца спорта имени Парышева, сообщает пресс-служба Департамента АПК региона.

Организует мероприятие правительство Курганской области при поддержке полномочного представителя президента Российской Федерации в Уральском Федеральном округе.

В выставке примут участие более 150 предприятий округа: от степей Южного Зауралья до Югры. Посетители смогут не только ознакомиться с лучшими достижениями агропромышленного комплекса Урала, но и приобрести продукцию от самих производителей.

В этом году основная тематика – производство экологически безопасных продуктов питания, минимизация издержек на их производство, пропаганда и продвижение натуральных продуктов, разработка стратегии развития АПК в новых экономических реалиях.

Впервые за семь лет экспозиция выставки будет представлять собой целостную застройку, в едином стиле. Этим организаторы намерены подчеркнуть единство агропромышленного комплекса Урала.

В отличие от прошлых лет, выставка пройдет в выходные дни, чтобы большее количество жителей города могли посетить ее. В субботу гостей ждут с 11 до 18 часов, в воскресенье – с 9 до 16. Более подробную информацию можно найти на сайте Kurgan-арк.ru.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем