Город На автодороге Курганской области в результате ДТП погибли два человека

На автодороге Курганской области в результате ДТП погибли два человека

В Куртамышском районе вчера, 6 сентября, в ДТП погибли два человека. Как рассказали в ГИБДД Курганской области, авария произошла в 15:55 на 103-м километре автодороги Курган – Куртамыш – Целинное.

25-летний курганец на автомобиле Nissan Cefiro ехал в сторону села Целинное. В машине впереди слева сидел 37-летний пассажир, на заднем пассажирском – 28-летний молодой человек. Во время движения водитель не справился с управлением автомобиля, допустил съезд с дороги и опрокидывание. В результате ДТП водитель от полученных травм скончался в приемном покое районной больницы. 28-летний пассажир скончался в автомобиле скорой медицинской помощи. Второй пассажир в аварии не пострадал. Установлено, что погибшие не были пристегнуты ремнями безопасности.

В этот же день в Щучанском районе пострадала женщина. Авария произошла в 23:12 на 109-м километре автодороги «Иртыш». 56-летний житель республики Татарстан, управляя автомобилем Toyota Corolla, ехал со стороны Челябинска в сторону областного центра. Во время движения водитель допустил наезд на пешехода. 28-летняя девушка переходила проезжую часть слева направо по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пешеход получила травмы. На одежде девушки отсутствовали светоотражающие элементы. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем