Город Три человека пострадали в аварии на автодороге Курганской области

Три человека пострадали в аварии на автодороге Курганской области

В Макушинском районе вчера, 8 сентября, пострадала женщина. Авария произошла около 8:30 на 418-м километре автодороги Макушино – Частоозерье – Бердюжье.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 43-летний водитель, управляя мотоциклом Yamaha, во время обгона автомобиля MAN не справился с управлением, допустил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В результате ДТП пассажир мотоцикла, 37-летняя женщина, получила телесные повреждения.

В этот же день в Мишкинском районе пострадал молодой человек. Авария произошла в 18:20 на 192-м километре автодороги «Иртыш». 26-летний водитель на автомобиле Toyota ехал со стороны Челябинска в сторону областного центра. При совершении обгона водитель не справился с управлением автомобиля и допустил столкновение с попутно двигающейся большегрузной машиной Volvo с полуприцепом. За рулем находился водитель 1961 года рождения. В результате ДТП водитель легкового автомобиля получил травмы. Установлено, что молодой человек находился в состоянии алкогольного опьянения.

Также вчера в Кетовском районе пострадали три человека. Авария произошла в 22:30 на 12-м километре автомобильной дороги «Курган – Половинное». 40-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-21061, двигался со стороны города Кургана в сторону села Звериноголовское. Во время движения мужчина выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21099. За рулем находился водитель 1993 года рождения. В результате ДТП оба водителя и пассажир ВАЗ-21099, девушка 1997 года рождения, получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем