Город Зауральцам предлагают выбрать кандидата на конкурс «Народный участковый»

Зауральцам предлагают выбрать кандидата на конкурс «Народный участковый»

Стартовал ежегодный Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый». В Курганской области проходит отборочный региональный этап, который продлится до 20 сентября, сообщили в пресс-службе УМВД России региона.

На официальном сайте УМВД России по Курганской области находится баннер «Выбери "Народного участкового"». Открыв его, можно узнать обо всех кандидатах на участие в конкурсе. Кроме анкетных данных, здесь содержится информация о том, сколько преступлений было раскрыто при содействии участкового уполномоченного полиции, какое количество обращений им рассмотрено, каковы его достижения. Каждый желающий может оставить голос за кандидата, который, на его взгляд, заслуживает право побороться за звание «Народный участковый».

Десять сотрудников, набравших большее количество голосов, станут участниками второго регионального этапа конкурса, который пройдет с 7 по 16 октября. Победитель из их числа примет участие в финале, который состоится также в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Приглашаем жителей Зауралья принять активное участие в голосовании.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем