Город В Зауралье начался предварительный отбор подрядчиков на капремонт

В Зауралье начался предварительный отбор подрядчиков на капремонт

Сегодня, 20 сентября, открыт предварительный отбор подрядных организаций, имеющих право на участие в закупках, предметом которых является оценка технического состояния, проектирование и капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, а также выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия. Срок окончания подачи заявок – 10 октября, сообщили в пресс-службе департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области.

Участники, прошедшие предварительный отбор, будут включены в реестр квалифицированных подрядных организаций. В дальнейшем к участию в конкурсных процедурах и проведению работ по проектированию и ремонту многоквартирных домов – объектов культурного наследия будут допущены только эти организации.

Подробную информацию можно найти на сайте департамента строительства, госэкспертизы и ЖКХ Курганской области в разделе «Актуально» – «Предварительный отбор подрядных организаций» и на электронной торговой площадке России «РТС тендер».

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем