Город В Зауралье грузовик сбил нетрезвого пенсионера-велосипедиста

В Зауралье грузовик сбил нетрезвого пенсионера-велосипедиста

Вчера, 22 сентября, в Куртамыше в ДТП пострадала девочка. Авария произошла в 13:30 на улице 20 Партсъезда, вблизи дома №1а.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 62-летний водитель на автомобиле ВАЗ-2106 допустил наезд на пешехода. Шестилетняя девочка внезапно выбежала на проезжую часть дороги из-за стоящего на обочине автомобиля. В результате ДТП несовершеннолетняя получила травмы и госпитализирована.

В этот же день в Щучанском районе пострадал велосипедист. Авария произошла в 16:50 на 96-м километре автодороги «Иртыш». 63-летний велосипедист при проезде перекрестка не уступил дорогу, пользующемуся преимуществом в движении автомобилю МАЗ с полуприцепом. За рулем грузовика находился водитель 1975 года рождения. В результате ДТП пенсионер получил телесные повреждения. На момент ДТП у велосипедиста установлено состояние алкогольного опьянения.

Также 22 сентября в Шумихинском районе пострадал мужчина. Авария произошла около 18:30 на 118-м километре автодороги «Иртыш». 32-летний водитель, управляя автомобилем Kia Spectra, осуществлял движение со стороны города Челябинска в сторону областного центра. При выполнении обгона водитель не убедился в безопасности выполняемого маневра и допустил столкновение с автомобилем «Даф» с полуприцепом. За рулем находился 44-летний чех. В результате ДТП травмы получил 32-летний водитель. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем