Город В ДТП на автодороге Курганской области погиб полуторамесячный ребенок

В ДТП на автодороге Курганской области погиб полуторамесячный ребенок

Вчера, 25 сентября, в Кетовском районе в ДТП погиб грудной ребенок. Авария произошла в 14:20 на шестом километре автомобильной дороги «Иртыш» при подъезде к Тюмени.

Как рассказали в ГИБДД Курганской области, 60-летний водитель, управляя автомобилем УАЗ Hunter с прицепом ехал в сторону областного центра. Во время движения водитель не справился с управлением, допустил занос автомобиля и выезд на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2110. Управлял автомобилем 29-летний водитель, не имеющий права управления. В машине на переднем пассажирском сидении находилась жена водителя, 28-летняя женщина. На заднем пассажирском сидении – 1,5-месячная дочь водителя и 31-летний брат водителя. Родители грудного ребенка во время движения были пристегнуты ремнями безопасности. Дочь они перевозили с нарушениями без детского удерживающего устройства. Предположительно, девочка лежала на сидении.

В результате ДТП малолетняя пассажирка через восемь часов от полученных травм скончалась в отделении реанимации. Ее родители получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Фото: Фото с сайта ГИБДД по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем