Город В Катайском районе в дорожной аварии погибла пенсионерка

В Катайском районе в дорожной аварии погибла пенсионерка

Еще четверо человек получили травмы.

В Курганской области 73-летняя жительница погибла в ДТП

В Курганской области за выходные произошло 132 аварии. В Катайском районе у дома №210 по улице Ленина 79-летний житель города на ВАЗ-2105 поворачивал налево и не предоставил преимущество в движении встречному ВАЗ-2106. В результате происшествия пассажир автомобиля ВАЗ-2105 – 73-летняя женщина – скончалась на месте. Двое пассажиров – 77-летняя женщина и 54-летний мужчина – госпитализированы, водитель и пассажир ВАЗ-2106 также получили травмы.

В Макушинском районе опрокинулась машина на первом километре автодороги Б. Курейное – Покровка. Водитель Nissan Datsun не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся. В результате травмы получила пассажир машины, а виновник аварии от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

В Далматовском районе женщина врезалась в дерево и получила травмы.

Всего с 4 по 6 августа сотрудники Госавтоинспекции Курганской области пресекли 2774 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 57 водителей, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Курганской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем