Город 100% детских садиков Шадринска готовы к зиме

100% детских садиков Шадринска готовы к зиме

Школы и дома еще предстоит подготовить к отопительному сезону.

В Шадринске идет подготовка социальных объектов к зиме

Промывка и опрессовка систем отопления завершена во всех детских садах и в 80% школ города Шадринска. Остальные учебные заведения закончат подготовку до 14 августа, сообщает пресс-служба администрации города.

Из 224 домов, которыми управляют УК «ПЖТ» и «Жилсервис» и «Энергосбережение», промыто и опрессовано порядка сорока объектов, поэтому руководителю организации Денису Брякову рекомендовали нарастить темпы. В УК «Русский дом» на этой неделе только начинается подготовка 43 домов к зиме – все работы управляющая компания обещает выполнить до 8 сентября. К середине сентября проведет опрессовку систем отопления в оставшихся 26 домах УК «Исеть». Лучше всего в этом году сработала УК «Кроф»: в 23 из 33 домов работы закончены. Единственная муниципальная организация, оказывающая услуги УК, – МП «КБО» подготовила к отопительному сезону 19 из 35 домов.

Отопление в Шадринске обычно дают во второй половине сентября: в это время начинается поэтапный запуск тепла в учреждения социальной сферы, спустя две недели – в жилой фонд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем