Город В «Курганской генерирующей компании» прокомментировали гибель рабочего

В «Курганской генерирующей компании» прокомментировали гибель рабочего

Мужчину нашли мертвым в душевой.

В Кургане выясняют подробности несчастного случая с сотрудником «Урал Атом Теплохим Строй ЕКБ»

В Кургане 29 сентября в 16:30 после рабочей смены в душевой обнаружили изолировщика на термоизоляции третьего разряда компании «Урал Атом Теплохим Строй ЕКБ» Мелехина С. Ему стало плохо, и он потерял сознание, сообщили 45.ru в пресс-службе «КГК».

— Находившиеся в душевой работники компании «Урал Атом Теплохим Строй ЕКБ» вызвали медицинского работника Курганской ТЭЦ компании «КГК», который оказывал реанимационные мероприятия до приезда скорой помощи. Несмотря на проведенные реанимационные мероприятия, медицинские работники зафиксировали смерь Мелехина, — сообщили в пресс-службе.

По статье 229 Трудового кодекса РФ создана комиссия по расследованию данного несчастного случая. В течение 15 дней она должна определить, связан данный смертельный случай с производством или нет. Так как данный случай произошел в бытовом помещении, расположенном на территории Курганской ТЭЦ, в комиссию по расследованию включен представитель «КГК».

Напомним, несчастный случай произошел на территории Курганской ТЭЦ. По данным Государственной инспекции труда Курганской области, изолировщик компании-подрядчика из Екатеринбурга после выполнения работ найден мертвым в душевой комнате.

— Предварительный диагноз врачей скорой медицинской помощи — инфаркт, — сообщают в ведомстве.

Подписывайтесь на наши группы в ваших любимых соцсетях, где мы публикуем самые интересные новости из жизни Кургана: 45.ru в «Одноклассниках», Facebook и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем