Город «Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»

«Ростелеком» дарит любителям кино «Больше сериалов»

Приближающиеся длинные осенние прохладные вечера диктуют свою моду — моду на уютный дом, теплый плед и хорошее кино.

Приближающиеся длинные осенние прохладные вечера диктуют свою моду — моду на уютный дом, теплый плед и хорошее кино. В интерактивном телевидении «Ростелекома» есть специальное предложение «Больше сериалов» — при этом доступ к новинкам «долгоиграющего» жанра предоставляется бесплатно на 45 дней.

Какие сериалы в интерактивном телевидении «Ростелекома» курганцы смотрят чаще? Рейтинг выглядит так.

С первых показов набирает обороты сериал «Хороший доктор».

— Очень ждал премьеру. И ожидание себя оправдало. Таких качественных сериалов я не видел уже несколько лет. Сериал объединяет в себе сразу две популярные темы: про врачей и о главном герое — гении с психологическими особенностями. Сезон открылся и теперь я с нетерпением жду очередной серии, — говорит предприниматель Павел.

Любопытен новый виток в многосерийной саге «После престолов».

— Смотрел «Игру престолов» фанатично, ждал премьер, пересматривал серии повторно, еще и еще раз. С героями и сюжетами не хотелось расставаться. Конечно, «После» уже не так захватывает. Скорее, для тех, кто хочет получить после фантастического сериала дополнительное послевкусие, — считает фитнес-тренер Илья.

Безусловно в лидерах остается «Твин Пикс». Интрига «Кто убил Лору Палмел?» актуальна до сих пор. Популярный сериал 90-х обрел новых поклонников сегодня.

— Дэвид Линч, как всегда, на высоте. Разобраться в его витиеватых сюжетных линиях — непростая задача. Оторваться невозможно. Удобно, что в интерактивном телевидении можно просматривать повторно мистические моменты, а самые страшные просто перемотать, — делится бухгалтер Ирина.

Осень готовит любителям сериалов множество премьер. В интерактивном телевидении «Ростелекома», как в кинотеатре, можно смотреть их в цифровом и в HD-качестве и в любое время, когда удобно, не привязываясь к эфирному времени. Попробовать услугу можно уже сегодня — 1,5 месяца смотреть любимые сериалы и премьеры курганцы могут бесплатно. Подробности акции здесь.

Возрастное ограничение 12+.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем