Город Дольщики ЖК «Апельсин» отменили митинг, назначенный на 3 ноября

Дольщики ЖК «Апельсин» отменили митинг, назначенный на 3 ноября

Но готовы выйти на новый, если воду не будут подавать во все строения комплекса застройщика СМУ «КПД».

Акция 25 октября была успешной — на следующий день в ЖК «Апельсин» приехали все представители власти и участвующих в сдаче домов организаций

Как сообщила активист группы дольщиков ЖК «Апельсин» Светлана Маркова корреспонденту 45.ru митинг, назначенный на 3 ноября, отменяется.

— Все дома введены в эксплуатацию, во всех домах есть электричество и тепло. Вода есть пока только во вторых строениях, но в присутствии прокурора, «Водный союз» пообещал дать воду и строению №1, как только пройдет обогрев дома, а это через 72 часа от начала запуска, который случился вчера вечером, — сообщила она. Напомним, тепло и свет в новостройки дали после октябрьского митинга дольщиков у кинотеатра «Россия». Вопрос по воде и.о. гендиректора компании «Водный союз» Владимир Овсянников пообещал решить в присутствии прокурора Курганской области, который выехал на следующий день после акции протеста на стройплощадку.

— Так что ждем подачи воды и исполнения обещаний властей, прокуратуры и Водного союза. Иначе... ну вы сами знаете, нам недолго снова подать уведомление на очередной митинг. Благо опыт у нас уже приличный по этому вопросу, — добавила Светлана Маркова.

Напомним, 25 октября около 60 дольщиков ЖК «Апельсин» компании СМУ «КПД» вышли на улицу с требованиями влючить в сданных в эксплуатацию домах воду, свет и тепло. На следующий день их требования отчасти были услышаны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем