Город В Курганской области две легковушки вылетели в кювет и приземлились на крышу

В Курганской области две легковушки вылетели в кювет и приземлились на крышу

В одной из них у водителя не было прав, а пассажир ехал непристегнутым.

Водитель не пострадала, а вот у непристегнутого пассажира — травмы

В выходные в Шумихинском районе перевернулся автомобиль. ДТП произошло на 10-м километре автодороги Байкал —Песчанотаволжанское — Шадринск — Миасское. За рулем ВАЗ-21093 была 27-летняя жительница. Девушка не справилась с управлением, съехала с дороги.

— Машина опрокинулась, в результате происшествия пассажир автомобиля, 44-летний мужчина, получил телесные повреждения. Водитель в аварии не пострадала. При этом сотрудники полиции установили, что женщина прав на управление транспортными средствами не имела, — сообщили в отделении пропаганды БДД УГИБДД России по Курганской области. Там отмечают, что пассажир в момент аварии не был пристегнут. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

ВАЗ вылетел в кювет и перевернулся

Еще одна авария произошла в Половинском районе: в ней травмы получили три человека. Она случилась на 103 километре автодороги Курган — Половинное — Воскресенское: за рулем Hyundai был 27-летний житель села Половинное. Он был пьян и не справился с управлением, после чего вылетел в кювет и перевернулся.

— В результате происшествия водитель и два пассажира автомобиля, женщины 22 и 38 лет, получили травмы и были госпитализированы в медицинское учреждение. В ходе разбирательства по факту ДТП сотрудниками ДПС установлено, что виновник аварии права управления транспортными средствами не имеет, — отметили в ГИБДД.

Сотрудники ДПС выяснили, что у женщины-водителя не было прав

Всего за выходные сотрудники инспекции пресекли 1780 нарушений. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано 44 водителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем