Город На радость болельщикам: на неделе в Кургане пройдет четыре матча с участием хоккейной команды «Зауралье»

На радость болельщикам: на неделе в Кургане пройдет четыре матча с участием хоккейной команды «Зауралье»

Против нее на лед выйдут клубы из Челябинска, Орска, Нижнего Тагила и Учалов.

Зауральский клуб попробует отомстить за поражение 10-дневной давности

В Кургане на этой неделе пройдет четыре мачта регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги сезона 2017–2018 с участием ХК «Зауралье». Во дворце им. Н.В. Парышева сегодня на лед выйдет наши хоккеисты и игроки команды «Спутник» (Нижний Тагил). Старт в 18:30. Напомним, предыдущая встреча состоялась 17 ноября: курганская команда уступила 2:1. Тогда главный тренер клуба «Зауралье» поздравил соперника с победой, но заверил, что игру зауральцы проанализируют и исправят ошибки.

— Если говорить по-русски: как дали нам сегодня по соплям! Когда петух жареный клюнул, что-то попытались изменить, но уже и шайба в ворота не шла… Нужно относиться к сопернику достойно. Это наши внутренние дела, мы разберемся с этим моментом, — приводила слова Михаила Звягина пресс-служба клуба.

Следующие игры состоятся 29 ноября с «Челметом» (Челябинск), 1 декабря с «Южным Уралом» (Орск) и 3 декабря с «Горняком» (Учалы). По итогам завершившегося первого круга чемпионата «Зауралье», сыгравшее 26 игр, находится на пятом месте в турнирной таблице.

Фото: пресс-служба ХК «Спутник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем