RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Поиски мальчика в Верхозино завершены

Поиски мальчика в Верхозино завершены

Как сообщает Shadr.info, ребенка найти не удалось.

Ребенок пропал 24 ноября

Поиски утонувшего мальчика в деревне Верхозино Шадринского района завершены, сообщает Shadr.info, а тело ребенка найти так и не удалось. В ГУ МЧС России по Курганской области 45.ru пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Напомним, о пропаже 13-летнего подростка родители мальчика сообщили 25 ноября. Как уточняли в следственном управлении СКР по Курганской области, мальчик ушел гулять с друзьями и собакой.

— Он выгуливал собаку с друзьями, она забежала на реку, и лед провалился, а мальчик побежал спасать ее. Потом второй ребенок попытался вытащить молодого человека, но не смог и выбрался на берег. Проводится проверка, разыскные мероприятия продолжаются, опрашиваем родственников. Пока, к сожалению, ребенка не нашли, — рассказала 45.ru старший помощник руководителя регионального следственного управления СК РФ по взаимодействию со СМИ Людмила Половникова.

Спасатели сделали майну на Исети, чтобы водолазы могли спускаться в воду для обследования дна. В то время как сотрудники полиции, волонтеры, а также родственники осуществляли патрулирование береговой линии. На месте поиска работали 33 человека и семь единиц техники.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Курганской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем