Город Алексей Кокорин попросил прокурора региона проверить начисления зарплат учителям Звериноголовского района

Алексей Кокорин попросил прокурора региона проверить начисления зарплат учителям Звериноголовского района

Губернатор встретился с Игорем Ткачевым, поздравил его с профессиональным праздником и попросил разобраться с начислением зарплат педагогам.

Кокорин поздравил Ткачева с праздником и попросил разобраться с зарплатами учителям

В Кургане прошла встреча главы региона Алексея Кокорина и прокурора Курганской области Игоря Ткачева, сообщает пресс-служба губернатора Зауралья. Он рассказал, что выезжал в Звериноголовский район, где учителя школы записали уже два обращения к президенту России с просьбой разобраться, корректно ли им начисляют зарплату.

— Месяц назад я выезжал в Звериноголовский район по просьбе преподавателей и учителей. В муниципалитете есть вопрос по несоответствию выплаченной заработной платы. Сегодня в район выехала рабочая группа во главе с заместителем Губернатора по социальной политике Александром Карповым, чтобы проверить выполнение моих поручений. Я прошу и Вас подключиться и еще раз проверить законность начисления заработной платы учителям, — обратился глава региона к Ткачеву.

Игорь Ткачев дал согласие на просьбу губернатора.

Напомним, сегодня в район выехала инспекция: с недовольными встретился замгубернатора Александр Карпов, следующая встреча состоится 16 января.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем