Город Акция ВУЗ-банка «Дружба в цене»: клиентов приводят рекомендации

Акция ВУЗ-банка «Дружба в цене»: клиентов приводят рекомендации

Популярность среди клиентов ВУЗ-банка завоевывает акция «Дружба в цене». Финансовое учреждение дарит подарки клиентам, которые порекомендовали обслуживание в банке своим партнерам.

Акция стартовала во всех регионах присутствия ВУЗ-банка весной и продлится до 31 декабря 2010 года. Ее участниками могут стать физические лица, являющиеся представителями юридических лиц (директора, бухгалтеры, учредители) или индивидуальные предприниматели, которые обслуживаются в ВУЗ-банке.

Для получения подарка необходимо, чтобы новый клиент (общество с ограниченной ответственностью или индивидуальный предприниматель) указал лицо, по совету которого он пришел в банк. Как сообщили в департаменте малого и среднего бизнеса ОАО «ВУЗ-банк», предварительные результаты акции свидетельствуют, что действующие клиенты не боятся рекомендовать ВУЗ-банк как лучший расчетный банк с быстрым обслуживанием и активно приводят новых клиентов. С начала октября 30 процентов клиентов, которые открыли расчетный счет в ВУЗ-банке, пришли по рекомендации.

В качестве подарка рекомендатели получают сертификаты в салон красоты, на заправку или на мойку автомобиля, билеты в кино, театр или на хоккейные матчи, а также месяц расчетного обслуживания без единой комиссии за ведение счета компании.

Проведенный сотрудниками департамента малого и среднего бизнеса ВУЗ-банка опрос на тему «Почему вы выбираете ВУЗ-банк» показал, что клиенты ценят скорость оказания услуг в ВУЗ-банке, удлиненный операционный день, возможность обслуживаться у персонального менеджера и широкий выбор тарифных планов.

Заметим, тарифные планы по РКО ВУЗ-банка рассчитаны на потребности компаний различного профиля и масштаба. Система интернет-клиент обеспечивает возможность дистанционного управления счетом, требуемый уровень защиты достигается финансовых операций достигается за счет современных средств защиты, в частности, с помощью USB-токенов.

Более подробную информацию можно получить в офисе ОАО «ВУЗ-банк» по адресу: г. Курган ул. Коли Мяготина, 62а/1, тел. (3522) 48-97-07, 48-97-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем