RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Губернатор Курганской области призвал родителей быть бдительными

Губернатор Курганской области призвал родителей быть бдительными

В пятницу, 4 марта, губернатор Курганской области Олег Богомолов выступил с телеобращением ко всем зауральским семьям, в котором призвал родителей быть бдительными и принимать все возможные меры, чтобы не допустить гибели детей на пожарах, пишет Regions.ru, ссылаясь на сообщение пресс-службы губернатора.

Беспокойство губернатора объяснимо: стало известно о случае гибели на пожаре двух детей в селе Целинном. Олег Богомолов попросил зауральцев в праздничные дни быть особенно бдительными. «Следите за состоянием печей в домах, выключайте электроприборы, не оставляйте детей одних! Каждую минуту знайте, где ваши дети, как и с чем они играют. Гибель детей – это страшная и невосполнимая утрата!», – говорится в обращении главы Зауралья.

«Любая ситуация с гибелью детей будет рассмотрена мной, как чрезвычайная со всеми вытекающими отсюда последствиями: расследованием и наказанием виновных. Мы подошли к той черте, перешагивать за которую страшно», – отметил в своем выступлении на заседании правительства Олег Богомолов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем