Город Курганская рецидивистка убила отца своих детей

Курганская рецидивистка убила отца своих детей

В Кургане женщина – инвалид I группы по зрению, лишенная родительских прав, обвиняется в совершении убийства своего сожителя. Следственными органами в отношении 30-летней жительницы села Шаламово возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ.

По версии следствия, в ночь на 26 февраля 2011 года обвиняемая, распивая спиртные напитки в компании знакомых, в ходе ссоры нанесла своему бывшему сожителю – отцу двух ее детей, удар ножом в область сердца. В результате полученного ранения и обильной кровопотери потерпевший скончался на месте, сообщили «Накануне.RU» в следственном управлении СК РФ по Курганской области. В ходе расследования женщину, с учетом собранных характеризующих ее материалов, заключили под стражу.

Отметим, что обвиняемая имеет небольшое криминальное прошлое. В январе текущего года она была осуждена за угрозу убийством своей подруге, которой она в ходе ссоры причинила 20 ножевых ранений. Кроме этого, женщина была лишена родительских прав, она являлась матерью троих детей. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем