Город Бомж из Кургана охотился на прохожих с гвоздодером

Бомж из Кургана охотился на прохожих с гвоздодером

В Кургане по подозрению в убийстве задержан неоднократно судимый 49-летний Владимир С. Более 20 лет своей жизни мужчина провел в местах лишения свободы за преступления различной тяжести, передает «Вслух.ру».

В ночь на 25 февраля в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении 28-летнего мужчины с открытой черепно-мозговой травмой. Спустя некоторое время пострадавший скончался в медицинском учреждении. По факту было возбуждено уголовное дело по признакам убийства.

По версии следствия, вечером того дня, С., не имеющий постоянного места жительства, находился на окраине города в районе комбината «Синтез». Желая поживиться, бомж напал на идущего по дороге нетрезвого мужчину. Злоумышленник нанес потерпевшему один удар гвоздодером по голове. Обыскав его одежду, он похитил около трех тысяч рублей.

Сейчас С. предъявлено обвинение, по ходатайству следователя злодей заключен под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем