Город Пенсионерка заставила курганскую полицию искать ее вставную челюсть

Пенсионерка заставила курганскую полицию искать ее вставную челюсть

Не принять и не проверить заявление о краже сотрудниками полиции – это нарушение закона. Поэтому вся следственно-оперативная группа – следователь, оперуполномоченный уголовного розыска, участковый уполномоченный полиции и эксперт – выехала на место происшествия в село Сухринское. Им предстояло раскрыть преступление о пропаже вставной челюсти стоимостью 12 тысяч рублей.

Гражданка И. даже слышать не хотела о том, что протез мог просто потеряться. Она настаивала на том, что его украли, причем сделала это соседка, которая накануне интересовалась этим предметом и его ценой.

При проверке было установлено, что заявительница вместе с соседкой несколько дней к ряду распивали спиртные напитки. Последняя, кстати, была возмущена обвинением в свой адрес. В итоге пропажа (а ею оказалась даже не вставная челюсть, а зубной протез – в просторечии «мостик») нашлась в доме заявительницы. Видать, хорошо бабуля «погуляла», что аж челюсть потеряла.

Как передает KP.RU, по данным пресс-службы УМВД Курганской области, чаще всего пьяные заявители сообщают о пропаже мобильных телефонов. В большинстве случаев оказывается, что они сами же их потеряли.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем