Город Назначен заместитель начальника управления Генпрокуратуры РФ в УрФО

Назначен заместитель начальника управления Генпрокуратуры РФ в УрФО

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки старший советник юстиции Дмитрий Брытков назначен заместителем начальника управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе – начальником отдела по надзору за исполнением федерального законодательства. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе Управления Генеральной прокуратуры РФ в Уральском ФО.

Дмитрий Викторович Брытков родился в 1973 году в Барнауле Алтайского края. В 1990 году поступил в Уральскую государственную юридическую академию, после ее окончания в период с 1994 по 2000 год работал следователем, старшим следователем, помощником прокурора Орджоникидзевского района города Екатеринбурга, прокурором отдела по надзору за исполнением законодательства в сфере экономики прокуратуры Свердловской области.

С июля 2000 года – в должности прокурора, старшего прокурора отдела по надзору за исполнением федерального законодательства управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Уральском федеральном округе. Женат, воспитывает двух сыновей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем