Город Сбербанк России определит лучших предпринимателей Урала

Сбербанк России определит лучших предпринимателей Урала

В Уральском банке ОАО «Сбербанк России» набирает обороты конкурс «Уральский предприниматель», приуроченный к 170-летию Сбербанка. Конкурс проводится среди корпоративных клиентов банка по пяти номинациям, названия которых соответствуют основным ценностям Сбербанка.

Для победы в номинации «Доверие» необходимо долгосрочное сотрудничество с банком и активное проведение операций по расчетному счету. Клиенты с максимальным приростом среднедневного остатка денежных средств по операциям привлечения и/или размещения денежных средств поборются за победу в номинации «Результативность». В номинации «Взвешенность» лидеры определится среди предприятий, использующих максимальное количество продуктов и услуг Сбербанка. Победителями в номинации «Стремление к совершенству» смогут стать предприниматели с максимальным количеством расчетно-кассовых операций, открывшие в 2011 году свой бизнес или новую торговую точку. Одержать победу в номинации «Креативность» позволит самое интересное и оригинальное поздравление Сбербанка с грядущим 170-летием. Победители во всех номинациях будут определены на уровне каждого отделения Сбербанка на территории Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан.

Принять участие в конкурсе могут предприятия малого бизнеса и индивидуальные предприниматели с годовой выручкой до 400 миллионов рублей, уже обслуживающиеся в Сбербанке или ставшие клиентами банка в период проведения конкурса. Лучших уральских предпринимателей ждут памятные сувениры и льготы на обслуживание.

Получить более подробную информацию о конкурсе «Уральский предприниматель» и подать заявку на участие можно в офисах банка и на сайте Sberbank.ru (раздел /Малому бизнесу/Региональные сервисы/конкурс «Уральский предприниматель»). Заявки на участие принимаются до 30 ноября 2011года.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем