Город МТС в 2012 году обеспечит услугами связи правительства регионов УрФО

МТС в 2012 году обеспечит услугами связи правительства регионов УрФО

МТС в 2012 году выступит поставщиком широкого спектра услуг сотовой и фиксированной связи для правительств Свердловской, Челябинской, Тюменской и Курганской областей, а также Ханты-Мансийского автономного округа, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу «МТС Урал».

Компания обеспечит связью правительства по результатам открытых конкурсов на право заключения госконтрактов на 2012 год. Согласно условиям конкурсов, общая сумма в рамках договоров составит порядка четырех млн рублей. Для всех корпоративных клиентов разработана специальная тарифная программа с выгодной стоимостью наиболее востребованных услуг.

Всего мобильной голосовой связью и интернетом МТС будут пользоваться 127 сотрудников аппарата губернатора, управлений и департаментов правительства Тюменской области. В Челябинской области в рамках договоров будет обслуживаться 335 номеров. Мобильная связь МТС будет использоваться как для звонков по России и доступа в Интернет, так и для мониторинга служебного транспорта. Кроме того, SIM-картами МТС будут пользоваться 80 чиновников курганского правительства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем