Город В Курганской области появились АЗС «Газпромнефть»

В Курганской области появились АЗС «Газпромнефть»

В Кургане введены в эксплуатацию две автозаправочные станции под брендом «Газпромнефть». Это первые АЗС компании «Газпром нефть» в Курганской области. Новые станции находятся в управлении предприятия «Газпромнефть-Тюмень». Уже сегодня курганцы могут оценить уровень сервиса и качество моторных топлив на новых автозаправочных станциях. Одна из АЗС находится в черте города по улице Бурого-Петрова, вторая расположена на первом километре трассы Курган–Тюмень, недалеко от поселка Большое Чаусово.

На новых автозаправочных станциях в Кургане, как и на других АЗС «Газпромнефть» по всей России, действуют специальные программы для физических и юридических лиц. Бонусная программа лояльности для физических лиц «Нам по пути» представляет собой систему отложенных скидок: при покупке товаров и услуг на АЗС «Газпромнефть» участник программы получает скидку, которая учитывается на его карте в виде бонусов. Накопленные бонусы владелец карты может использовать при расчете за приобретенные товары и услуги.

Для обслуживания юридических лиц на автозаправочных станциях действует корпоративная система безналичных расчетов, которая обеспечивает обслуживание корпоративных клиентов по топливным картам «Газпром нефть». Эта система позволяет покупателям фиксировать расход денежных средств и объемов приобретенных нефтепродуктов, устанавливать лимит потребления топлива, а также контролировать время и место заправок автотранспорта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем