Город В Кургане начались продажи новинки от KIA

В Кургане начались продажи новинки от KIA

В субботу, 18 февраля, в Дилерском центре KIA компании «Техноком-Инвест» состоялась презентация новой модели KIA Optima. Это новый игрок на российском рынке, призванный изменить стереотипы и бытующие предубеждения относительно бренда в сегменте бизнес-седанов.

Один взгляд на новый KIA Optima, и вы понимаете – это автомобиль, которым вы хотите обладать. Он создан для тех, кто не привык отступать, кто испытывает к автомобилям настоящую страсть. Его уникальный дизайн не оставляет равнодушным никого. Яркий и дерзкий, новый KIA Optima – настоящая сенсация в своем классе. Основные преимущества автомобиля: спортивный премиальный экстерьер, комфортный и удобный интерьер, безопасность (отличные результаты краш-теста NHTSA NCAP – пять звезд, передние и боковые подушки безопасности и активные подголовники, системы безопасности: ABS, EBD, BAS, ESC, TCS, HAC).

К дополнительным преимуществам можно отнести фары со светодиодными огнями, руль с подогревом и вентилируемое сиденье водителя. На российском рынке седан доступен с двумя бензиновыми двигателями объемом 2,0 литра (150 л.с.) и 2,4 литра (180 л.с.). Оба мотора могут комплектоваться как механической, так и автоматической трансмиссией.

Дерзкий характер. Эффектная внешность. Подчеркнутая индивидуальность. Новый KIA Optima не признает авторитетов и не скрывает превосходства. Энергичный и амбициозный – новый седан от KIA совершает прорыв и становится сенсацией в своем классе. KIA Optima. Вызов сильным!

Дилерский центр KIA компании «Техноком-Инвест»

Адрес: Курган, ул. Омская, 141.
Телефон: (3522) 545-100.
Tech-auto.kia.ru

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлены дилерским центром KIA компании «Техноком-Инвест»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем