Город Губернатор и глава правительства поздравили женщин с 8 марта

Губернатор и глава правительства поздравили женщин с 8 марта

Губернатор области Олег Богомолов и председатель областной думы Владимир Казаков поздравили с наступающим Международным женским днем жительниц Зауралья. Текст поздравления опубликован на сайте областного правительства, передает «Новый регион».

«В этот замечательный день от всей души поздравляем вас с Международным женским днем! Неслучайно этот праздник отмечается в начале весны, именно в это время года силы природы пробуждаются от долгого зимнего сна для новой жизни. И вы, дорогие женщины, воплощаете в себе самые чудесные весенние качества – красоту и любовь, нежность и обаяние», – сказано в обращении.

Губернатор и председатель думы отмечают, что правительством Зауралья, Курганской областной Думой разработаны, приняты и реализуются законы, направленные на поддержку материнства и детства. Так, в этом году при рождении одновременно двух и более детей выплачивается единовременное пособие в размере 40 тысяч рублей. Предоставляются бесплатные земельные участки многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства. «Семья по-прежнему остается основой нашего общества, а вы, милые женщины, являетесь ее душой», – поздравляют прекрасную половину Богомолов и Казаков.

Власти пожелали жительницам Зауралья, «чтобы в этот и последующие дни улыбки не сходили с ваших лиц, а близкие окружали вас заботой и теплом. Крепкого вам здоровья, удачи, счастья и любви. Оставайтесь всегда такими же прекрасными, понимающими, заботливыми, любящими и любимыми».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем