Город Начни свой бизнес со Сбербанком

Начни свой бизнес со Сбербанком

Сбербанк предлагает уникальную возможность открыть своё дело с «нуля». С новым кредитным продуктом «Бизнес-старт» вы станете владельцем салона красоты, ресторана, магазина, фитнес-зала и других популярных видов бизнеса по программе франчайзинга.

В полном объеме накопить денежные средства для реализации собственного бизнес-проекта не всем удается, всегда находятся более важные расходы, которые необходимо совершить именно сейчас. Но, если у потенциального бизнесмена в возрасте от 20 до 60 лет уже есть 20 и более процентов стартового капитала, то открытие бизнеса можно больше не откладывать. В рамках «Бизнес-старта» предусмотрено финансирование до 80 процентов от объема средств, необходимых для начала бизнеса, на срок до трех с половиной лет. Кредит в сумме от ста тысяч до трех миллионов рублей предоставляется по ставке 17,5 или 18,5 процентов годовых (в зависимости от срока кредитования). Погашение кредита не утяжеляется ежемесячными или единовременными комиссиями. Никакого залогового обеспечения, кроме имущества, приобретенного для организации бизнеса, не требуется.

Помимо собственно кредитования, продукт «Бизнес-Старт» включает в себя целый набор сервисов, которые помогут начинающему предпринимателю быстро освоиться в бизнес-среде.

Запуск собственного бизнеса со Сбербанком – это пять простых шагов.

  1. Сделайте первый шаг – обратитесь в Сбербанк и получите подробную консультацию.

  2. Шаг второй – пройдите бесплатное обучение по мультимедийному курсу «Начни бизнес со Сбербанком» и зарегистрируйтесь в качестве индивидуального предпринимателя.

  3. Шаг третий – получите одобрение вашего проекта у выбранной компании-франчайзера.

  4. Шаг четвертый – предоставьте в банк необходимый пакет документов.

  5. Шаг пятый – получите кредит и станьте владельцем собственного бизнеса после положительного решения банка о предоставлении кредита.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций №1481 от 30.08.2010 г.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем