Город «Керг» поздравил курганцев с 23 февраля

«Керг» поздравил курганцев с 23 февраля

«Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen в праздничный день 23 февраля подарил курганцам отличное настроение и боевой настрой.

Из радиоприемников города прозвучала команда: «Равнение на «Керг»!» Затем штаб дал шифровку, разгадав которую автолюбители могли обнаружить место дислокации белоснежного красавца – Volkswagen Tiguan с сотрудниками «Автоцентра Керг Курган» на борту и в прямом эфире поздравить курганцев с Днем защитников отечества. Без поздравлений не остался ни один из участников квеста, так как вместительный багажник кроссовера был до верху наполнен фирменными подарками от «Керга».

Принимали участие в мужской забаве и те, кто уже владеет эталоном немецкого качества и надежности – автомобилем Volkswagen. Так, обладатель Volkswagen Tiguan Иван, в своем поздравлении отметил: «23 февраля – мужской праздник. Мужчины – это опора, а Volkswagen – это надежная опора для мужчин. Очень надежный автомобиль, всем рекомендую».

Такой вот необычной операцией поздравил жителей нашего города и области «Автоцентр Керг Курган», официальный дилер Volkswagen. Подарив участникам хорошее настроение, фирменные подарки, и конечно же – фото на память.

Скачать фотографии можно на официальном сайте «Автоцентр Керг Курган».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем