RU45
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Кургане

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

вос.

757мм 92%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город На курганского тинейджера завели уголовное дело о хранении наркотиков

На курганского тинейджера завели уголовное дело о хранении наркотиков

В Курганской области возбуждено уголовное дело по факту хранения несовершеннолетним смеси наркотического вещества. Как сообщили в пресс-службе следственного управления на транспорте Следственного комитета РФ по региону, он подозревается незаконном приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего и закрепление доказательственной базы. Следователями назначено проведение криминалистической экспертизы по исследованию состава изъятого вещества. Расследование уголовного дела продолжается, пишет «УралПолит.Ru».

Вечером 27 февраля 2013 года сотрудниками транспортной полиции в ходе проверки оперативной информации вблизи торгово-развлекательного центра «Гиперсити» по улице К. Мяготина в городе Кургане задержан 17-летний местный житель. При его личном досмотре полицейскими обнаружено 5 пакетиков с наркотической смесью. Согласно действующего законодательства, размер изъятого вещества образует крупный размер.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем