Город Терминал.ру в Кургане: без витрин и продавцов

Терминал.ру в Кургане: без витрин и продавцов

В пятницу, 15 марта, в Кургане состоялось открытие первого в городе магазина Терминал.ру. Цены на товары здесь на 10-20 процентов ниже среднерыночных, так как сеть магазинов не тратит средства на громоздкие витрины, содержание штата продавцов и большие торговые площади. Терминал.ру соединил все преимущества интернет- и традиционной торговли: реальный магазин плюс виртуальный выбор.

Формат Терминал.ру – это магазин-склад, который позволяет представить максимальный ассортимент товаров, что невозможно в обычном магазине из-за ограниченной торговой площади.

Как выбрать товар в этом магазине? Через терминалы самообслуживания, расположенные в торговом зале, что является быстрым и удобным способом приобретения необходимой вещи. Интерфейс дает возможность отфильтровать товары по различным категориям, увидеть товар в 3D-формате и прочитать отзыв. Компания заменила многочисленных продавцов-консультантов на специалистов экспертной линии. Специалисты знают о товарах все детали и готовы ответить на самые сложные вопросы. У каждого терминала установлены телефоны связи с экспертами магазина.

В честь открытия магазина 16 и 17 марта состоялась акция «Флешка в подарок каждому покупателю».

Терминал.ру.,
г. Курган,ул. Куйбышева, 74а.
Со схемой проезда и графиком работы можно ознакомиться на сайте.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено Терминал.ру

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем