Город В «Автоцентре Керг Курган» презентовали Volkswagen Golf VII

В «Автоцентре Керг Курган» презентовали Volkswagen Golf VII

Презентацию автомобиля-легенды седьмого поколения – Volkswagen Golf – для своих клиентов и друзей провел «Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen.

В минувшие выходные на улицах Кургана прошел ночной квест. Сначала была легенда. Доктор Шнайдер и его главный проект – машина времени. Оклейка автомобилей участников, регистрация и напутственные речи. Последние проверки: чтение легенды, телефоны, Интернет.

20 экипажей рванули в ночь, чтобы стать теми самыми добровольцами, благодаря которым проект осуществится. Им предстояло пройти семь уровней, получая задания по СМС. Игроки искали адреса, где уже стояли машины с аналогичными наклейками, расшифровывали коды.

На седьмом уровне участники направились в «Автоцентр Керг», где попали в самую настоящую лабораторию. Ученые создавали здесь свой шедевр. Кипела работа в химической лаборатории, собирались детали в технической. А темные силы пытались помешать гениальному доктору Шнайдеру закончить свое творение.

Свет, гул, дым – и вот в глубине зала сквозь дымовую завесу вспыхнули ксеноновые фары, и под аплодисменты восторженных участников выехал светящийся и такой долгожданный Golf VII.

Для тех, кто в этот Golf weekend посетил шоурум «Автоцентра Керг», открылась великолепная возможность испытать легендарный автомобиль в деле – пройти тест-драйв. Можно было узнать о выгодных предложениях по страхованию от компании «Ингосстрах», а также получить консультацию специалиста БАНКа УРАЛСИБ и рассчитать выгодный автокредит.

Партнеры проекта

Фото: Фото предоставлено «Автоцентром Керг Курган»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем