RU45
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Кургане

Погода+27°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +25

4 м/c,

южн.

760мм 28%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Олег Богомолов принял участие в открытии нового здания медколледжа

Олег Богомолов принял участие в открытии нового здания медколледжа

Курганский базовый медицинский колледж переехал в новое здание. Раньше его отделения были размещены в разных районах города, теперь у них новый единый адрес: ул.Алексеева,11. В торжественной церемонии, посвященной началу учебного года Курганского базового медицинского колледжа, принял участие глава Зауралья Олег Богомолов. Мероприятие состоялось сегодня, 29 августа.

«Это очень знаменательное событие для коллектива учебного заведения. За его почти 80-летнюю историю колледж впервые располагается в одном здании. Это положительно скажется на качестве учебного процесса, условиях труда педагогов», – отметил в своем выступлении губернатор.

Он также подчеркнул, что в колледже созданы все условия для подготовки высококлассных средних медицинских работников. «Важно, чтобы ребята здесь получали крепкие знания, чтобы готовы были прийти в систему здравоохранения Курганской области», – заявил Олег Богомолов.

Педагоги и студенты уверены, что благодаря усилиям областного Правительства, которое приняло решение о выделении колледжу одного из современных и комфортных зданий, он превратится в быстроразвивающееся учебное заведение, выпускающее качественно подготовленных, конкурентоспособных специалистов для системы здравоохранения области, пишет kurganobl.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем