Город Екатерина Старикова заняла 3 место среди юных красавиц России

Екатерина Старикова заняла 3 место среди юных красавиц России

52 девушки со всей страны сразились за главную корону конкурса «Краса России». Курган представила обладательница титула «Краса KURGAN.RU – 2013» Екатерина Старикова. Наша красавица выступала под символичным номером 45. Ведущими финального шоу стали Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин.

Первый выход участниц состоялся под гимн конкурса «Краса России». Всего в ходе шоу было несколько дефиле: в исторических костюмах разных эпох, в национальных нарядах, в вечерних платьях, в коктейльных, в спортивной одежде и в купальниках. Последнее было посвящено зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. Вообще тема финального шоу «Краса России – 2013» была весьма патриотична «Россия – Родина моя». Девушки за один вечер «перенеслись» из заснеженной тайги в Санкт-Петербург, «окунулись» в Байкал и «прошлись в купальниках по солнечному городу Сочи», представили четыре стороны нашей страны: север, юг, запад и восток.

Все участницы получили целые корзины подарков, пакеты памятных призов и букеты цветов. Екатерина Старикова взяла официальный титул конкурса «Краса России», заняв третье место среди юных участниц – «III Юная Краса России». Главную корону конкурса получила Анастасия Трусова из города Владимира, пишет kurgan.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем