Город Автомобили для настоящих гангстеров в «Автоцентре Керг»

Автомобили для настоящих гангстеров в «Автоцентре Керг»

Вечеринка в стиле Чикаго 30-х годов прошла 19 декабря в салоне официального дилера Volkswagen «Автоцентр Керг» .

Джаз, погони, любовь – в этот вечер на сцене было все. «Автоцентр Керг,» как всегда, в своем неповторимом стиле преподнес очередной приятный сюрприз клиентам, партнерам и ценителям марки Volkswagen.

В этот предновогодний вечер главными героями стали не только сотрудники автоцентра, представившие на суд восторженных зрителей спектакль по мотивам фильма «В джазе только девушки», но и, конечно же, неповторимые, стильные вне времени и поколений автомобили Volkswagen. Появление на сцене этих героев прошло под аплодисменты изумленной публики.

И сами гости яркими костюмами и незабываемыми нарядами внесли изюминку в этот вечер: изысканные дамы с перьями и мундштуками, элегантные мужчины в шляпах то и дело попадали под объективы фото- и видеокамер.

Но после начала спектакля все внимание пришедших было приковано лишь к сцене. Сюжет знаком: музыканты Джо и Джерри случайно становятся свидетелями бандитской перестрелки и в срочном порядке сбегают на юг, переодевшись женщинами. Теперь они – Джозефина и Дафна, новенькие и хорошенькие инструменталистки женского джаз-бэнда. И дальше закрутилось: погони, стрельба, любовные треугольники, искрометный юмор. Вечер был незабываем. И, конечно же, как и положено предновогоднему празднику закончился поздравлениями, подарками и салютами из бумфети!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем