Город В Зауралье снизилось число пожаров

В Зауралье снизилось число пожаров

В 2014 году в Курганской области потенциальными угрозами для населения станут риски возникновения ЧС на автомобильном и железнодорожном транспорте, потенциальных опасных объектах, аварий на объектах ТЭК и ЖКХ; риски подтопления (затопления). Такую информацию озвучил начальник ГУ МЧС России по Курганской области Олег Рожков на вчерашнем учебно-методическом сборе, в котором принял участие заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС России по надзорной деятельности – начальник Управления надзорной деятельности полковник внутренней службы Виктор Шангин.
Во время сбора были поставлены задачи на 2014 год и подведены итоги 2013 года.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Зауралью, в 2013 году в области на 6% снизилось количество пожаров по сравнению с 2012, а количество спасенных людей увеличилось на 121 человека.

Также стало известно, что в октябре 2014 года Центральным аппаратом МЧС России запланирована инспекторская проверка Курганской области и Главного управления МЧС России по Курганской области. Итоги данной проверки будут направлены в аппарат Правительства Российской Федерации и МЧС России.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем