Город Челябинская область готова встретить форум молодежи «Утро-2014»

Челябинская область готова встретить форум молодежи «Утро-2014»

В пятницу, 20 июня, пансионат «Карагайский бор» встретит на своей площадке участников первой смены форума молодежи Уральского федерального округа «Утро-2014». Оргкомитет IV форума уже завершает процесс по подготовке лагеря: за это время было проведено дополнительное освещение, а также обеспечена работа Wi-Fi. В данный момент ведется монтаж образовательных шатров.

Форум «Утро-2014» пройдет в «Карагайском бору» с 20 по 30 июня и соберет более 1500 участников со всего УФО.

В этом году впервые откроется новая, девятая образовательная площадка – «Урал международный». Более того, в рамках первой смены выступят эксперты из Эстонии и Германии. Они расскажут участникам о реализации молодежной политики на международном уровне. IV форум «Утро-2014» посетят делегации из Крыма и Казахстана.

В качестве экспертов и лекторов на форуме выступят главы субъектов Российской Федерации, федеральные министры и депутаты. Гостями «Утро-2014» также станут: депутат Государственной думы Максим Мищенко, Герой Труда Российской Федерации Константин Чуманов. 22 июня форум посетит заслуженный артист Российской Федерации Борис Галкин.

На открытии молодежного форума «Утро-2014» к гостям и участникам мероприятия обратится экипаж Международной космической станции. Бортинженеры Александр Скворцов, Олег Артемьев и Максим Сураев пожелают ребятам успешной работы на образовательных площадках, а также дальнейших побед и достижений. Кроме того, к участникам форума обратится экипаж атомной подводной лодки «Челябинск»: видеоинтервью с капитаном 3-го ранга Андреем Московцевым в прямом эфире будет демонстрироваться на церемонии открытия «Утро-2014». Экипаж лодки в это время будет обеспечивать безопасность дальневосточных морских рубежей России.

Каждый вечер участников будет ждать грандиозная шоу-программа. Уже известно, что на форум готовятся приехать известнейшие коллективы Челябинской области – театр-студия «Манекен». Свои выступления на «Утро-2014» подготовят и уральские кавээнщики. Также в дни проведения форума участники и гости мероприятия смогут проверить свою физическую подготовку. Для этого каждый вечер будет организована сдача норм ГТО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем