Город Курганцы отправились в вояж с «Автоцентром Керг»

Курганцы отправились в вояж с «Автоцентром Керг»

«Автоцентр Керг», официальный дилер Volkswagen, обрадовал жителей Зауралья очередной необычной акцией. С 7 июля «Автовояж Автоцентра Керг» успел побывать в Каргаполье, Белозерском, Куртамыше, Глядянском, Варгашах и Кетово. Уникальная возможность представилась жителям районов выбрать автомобиль, как для себя, так и для всей семьи, записаться на тест-драйв и узнать о специальных предложениях «Автоцентра Керг».

Некоторые из зауральцев отметили для себя Polo седан как незаменимого помощника в городской суете.

Другой представитель семейства Volkswagen – новенький Golf Plus – так и не остался без женского внимания. Зауральцы по достоинству оценили его уверенность на дороге, компактность и высокий клиренс. Салон машины просторен, практичен и тщательно продуман, а вместительный багажник с легкостью помещает в себя детскую коляску.

Стильный и маневренный Volkswagen Jetta своим представительским и даже немного агрессивным видом вызвал бурю эмоций и восхищение собравшихся. Многие тут же поспешили записаться на тест-драйв. Отметим, что Volkswagen Jetta оснащен коробкой передач с двойным сцеплением: водитель даже не замечает самого переключения, настолько плавно способна работать система.

Четвертый представитель модельного ряда Volkswagen, который сопровождал «Автовояж» по дорогам Зауралья – это красавец кроссовер Tiguan. По мнению многочисленных зауральских охотников и рыболовов, Tiguan – универсальный автомобиль как для дорог с асфальтовым покрытием, так и для труднопроходимых мест.

Жители региона не скрывали своего восторга и благодарили сотрудников «Автоцентра Керг» за столь интересное и познавательное турне. Сотрудники «Автоцентра Керг» пригласили зауральцев в большую семью Volkswagen. Особенно сейчас, когда в салоне действуют специальные предложения. Покупая себе автомобиль, каждый выбираете подарок сам – это может быть пакет дополнительного оборудования или «Каско». А для покупателей моделей Tiguan, Jetta, Polo Sedan действуют специальные кредитные условия – кредит предоставляет ООО «Фольксваген Банк РУС».

Отметим, что на этом путешествия «Автоцентра Керг» не заканчиваются. В августе официальный дилер Volkswagen поздравит с днем города жителей Шумихи, Петухово и Шадринска.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем