Город Ремонт Дома культуры в Глядянском будет контролировать Холманских

Ремонт Дома культуры в Глядянском будет контролировать Холманских

Полномочный представитель президента РФ Игорь Холманских поручил главному федеральному инспектору по Курганской области держать на контроле вопрос проведения капитального ремонта Дома культуры в селе Глядянское (Притобольный район).

Как сообщает пресс-служба губернатора Зауралья, с просьбой оказать помощь в ремонте к руководителю администрации президента России Сергею Иванову обратился житель районного центра Никита Курбаченков, студент одного из зауральских вузов, во время личного приема по поручению президента РФ в режиме видеоконференцсвязи 21 августа.

Врио губернатора Курганской области Алексей Кокорин, который тоже принимал участие в видеоконференции, сообщил, что новые поправки в областную инвестиционную программу позволят провести капитальный ремонт всего здания и закончить его в срок до 20 декабря 2014 года.

Капитальный ремонт не проводился с 1972 года, со времени начала работы Дома культуры.

Напомним, что за эту неделю полпред УрФО уже второй раз обращает внимание на Зауралье. Недавно он поручил врио губернатора принять меры по обеспечению жителей региона качественной питьевой водой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем