RU45
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Кургане

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

вос.

765мм 61%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город МОТИВ дарит абонентам «Любимый номер»

МОТИВ дарит абонентам «Любимый номер»

Оператор сотовой связи МОТИВ объявляет о беспрецедентной акции: с 1 августа всем новым абонентам предоставляется особая привилегия «Любимый номер». Это настоящий подарок, ведь звонки на «Любимый номер» не тарифицируются, кроме того, также отсутствует цена за подключение услуги и абонентская плата. Без «звездочек» и скрытых условий – все честно и прозрачно. Нужно просто набрать «Любимый номер» и разговаривать сколько угодно долго без лимитов и ограничений.

В качестве «Любимого номера» можно выбрать один номер абонента, который тоже подключен к сети МОТИВ в Курганском регионе. Настроить услугу очень просто. Подключившись к оператору сотовой связи МОТИВ, нужно набрать на телефоне: *104*160*Любимый номер# и нажать клавишу вызова. Вместо «Любимый номер» необходимо написать номер телефона «Любимого» абонента.

Сменить «Любимый номер» можно посредством USSD-запроса: *104*160*старый Любимый номер*новый Любимый номер#, а также через Личный Интернет-Сервис Абонента (ЛИСА) и в любом из офисов продаж и обслуживания компании МОТИВ. Стоимость замены составляет 12 рублей (с учетом НДС).

Проверить состояние услуги – действует ли она, и какой номер установлен в качестве «Любимого», можно несколькими способами:

  • через SMS-сервис, отправив пустое сообщение на короткий номер 1017;

  • с помощью USSD-сервиса, набрав *104*162#;

  • через ЛИСА или в офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

По всем вопросам обращаться в Контакт-центр по телефону: 8 800 240 0000 (звонок бесплатен с любых телефонов России) или по короткому номеру 111 с мобильного МОТИВ.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем