RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город МОТИВ предлагает «Зачетный» тариф

МОТИВ предлагает «Зачетный» тариф

Все мы неоднократно слышали восторженные, захватывающие, смешные, порой даже абсурдные истории о студенческой жизни. Что бы ни говорили, вывод один: студенческие годы – самые лучшие в жизни человека. Ведь только студенты могут гулять ночи напролет и умудряться при этом ходить на пары, заводить новые знакомства, быть в курсе последних событий. Студенты могут всё, а с МОТИВом и еще больше.

Оператор сотовой связи МОТИВ специально для них предлагает новый тариф «Зачетный», с помощью которого студенты могут пользоваться услугами связи на все сто процентов, не нанося вреда своему бюджету. Ведь разговоры внутри тарифа совершенно бесплатные и никакой абонентской платы!

Исходящие соединения на любые номера МОТИВ составляют всего 0,7 рубля за минуту, а на номера других операторов – 1,4 рубля за минуту.

Пожалуй, каждый студент пользуется Интернетом, чтобы проверить почту, найти необходимую информацию или просто пообщаться в социальных сетях. Тариф «Зачетный» предлагает безлимитный Интернет всего за 3 рубля в сутки.

Подробности об этом и других тарифах можно узнать, позвонив по бесплатному номеру 8 800 240 0000, на сайте motivtelecom.ru, а также в офисах продаж и обслуживания компании МОТИВ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем