Город Избирком Кургана выявил 53 кандидатов, представивших неполные сведения

Избирком Кургана выявил 53 кандидатов, представивших неполные сведения

Не все кандидаты в депутаты Курганской городской думы представили полные сведения. Избирком выявил 53 таких кандидатов.

Как сообщает ИА Regnum, баллотирующийся по первому одномандатному округу Никита Егоров не указал информацию о находящейся в его собственности доле земельного участка площадью 1000 квадратных метров в Кетовском районе. Михаил Кривощеков (округ №4) скрыл садовой домик в Кургане площадью 72 квадратных метра и дивиденды от ООО «Логистика».

Генеральный директор ОАО «Водный союз» Борис Кошмар, баллотирующийся по округу №12, не указал доход от НПФ «Профессиональный» в размере 5667,84 рубля. Кандидат Дмитрий Быстров (округ №16) не сообщил о доле участия в двух ООО.

Также умолчал о долях в пяти различных компаниях Гаизинур Мурадымов (округ №17). Кроме того, он не сообщил об имеющихся в собственности квартире (33,3 квадратного метра м) и здании (1028,4 квадрата, доля 0,25), а также о счете в банке на 900 тысяч рублей.

Кандидат по округу №22 Олег Прозоров не указал доход от ООО «Локсодонта» в 2600 рублей и стоимость подарков, полученных от ОАО «Уралсиб», в размере 11 тысяч 540 рублей.

Напомним, выборы депутатов Курганской городской думы состоятся в единый день голосования, 14 сентября. В столице Зауралья в выборах будут участвовать восемь партий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем