Город 50 телевизоров лежали на земле в ЦПКиО

50 телевизоров лежали на земле в ЦПКиО

7 сентября в ЦПКиО Кургана сотни людей выстроились в очередь и терпеливо ждали возможности... прыгнуть в длину. Взрослые и дети приняли участие в акции, организованной строительной компанией «Крым»: любой желающий, пришедший в этот день в парк, мог выиграть сертификат на стиральную машину, телевизор, пылесос или микроволновую печь.

Для этого нужно было прыгнуть с места на расстояние минимум 1,5 метра. По кругу были размещены изображения призов. Тем, кому нужен телевизор, прыгали в сторону телевизора, кому – пылесос, в сторону пылесоса и так далее. Оказалось, в Кургане живут очень спортивные люди: больше ста человек перепрыгнули отметку в полтора метра и получили сертификаты, дающие право получить выигрыш при приобретении квартиры в новом жилом комплексе «Акварели».

Этой акцией, которая по своей необычности и массовости, могла бы войти в книгу рекордов Кургана, строительная компания «Крым» дала старт продажам квартир нового жилого комплекса комфорт-класса «Акварели». Первый из десяти домов, которые строятся в 7-м микрорайоне Заозерного, планируется к сдаче уже в 2015 году.

«При обычной среднерыночной цене это будет более высокий уровень доступного жилья, – говорит генеральный директор строительной компании «Крым» Станислав Подкосов. – Современные решения для подъездов, нулевой этаж, удобный для колясок, недорогие, но при этом полноценные квартиры-студии, благоустроенные дворы: «Акварели» зададут новые стандарты комфорта в своем сегменте».

Менее спортивные курганцы тоже не остались без презентов: все, кто принял участие в акции «Прыжок в новый дом», получили полезные сувениры с символикой «Акварелей», а всем маленьким прыгунам подарили акварельные краски и разноцветные воздушные шары. По информации организаторов, всего было выдано 128 сертификатов: 50 – на телевизоры, 32 – на стиральные машины, 24 – на пылесосы, 22 – на микроволновые печи.

Если вы не смогли поучаствовать в этом мероприятии, приходите в офис строительной компании «Крым» по адресу ул. Пушкина, 25, (1а этаж) и выиграйте свой сертификат. Подробности акции, которая продлится до конца сентября 2014 года, узнавайте по телефону 60-60-00.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем