Город Беженцам из Украины в Курганской области предоставили бесплатную связь

Беженцам из Украины в Курганской области предоставили бесплатную связь

Курганский филиал «Билайн» совместно с Курганским областным отделением Общероссийского общественного благотворительного фонда «Российский фонд помощи беженцам «Соотечественники» проводят благотворительную акцию в лагере переселенцев, чтобы обеспечить связью граждан Украины, прибывших в Курганскую область.

В местах размещения беженцев сотрудниками Курганского филиала «Билайн» установлены таксофоны с сим-картами «Билайн». Любой житель лагеря может воспользоваться бесплатной связью, предоставленной компанией «Билайн», как для звонков на Украину, так и для звонков по Курганской области и в другие города России.

«В связи со сложившейся ситуацией, граждане Украины временно размещаются в организованных лагерях для беженцев. За 30 дней, в течение которых пребывание в лагере бесплатно, переселенцы должны найти вариант дальнейшего развития событий. Устроиться на работу, где-то обосноваться, обустроить быт или переехать в другой город без связи невозможно, – комментирует председатель правления общественного благотворительного фонда «Российский фонд помощи беженцам «Соотечественники» Лариса Пудова. – Мы рады, что представители компании «Билайн» оказывают нам помощь в организации этого важного процесса, обеспечивая переселенцев бесплатной связью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем