Город В Кургане сегодня проходит большая уборка

В Кургане сегодня проходит большая уборка

Сегодня в Кургане проходит общегородской субботник. Привести в порядок скверы, улицы и дворы Кургана вышли коллективы предприятий, заводов, общественных организаций и все неравнодушные к жизни своего города люди.

К примеру, сотрудники администрации города Кургана, включая профильные департаменты, Комитет архитектуры и градостроительства, а также МКУ «Административно-техническая инспекция» трудятся в Бошняковском сквере и на территории Голубых озер.

Специалисты муниципальных казенных учреждений «Жилищная политика» и «Городская инспекция по земельным отношениям» приводят в порядок территорию, прилегающую к Парку Победы. Сотрудники МКУ «Управление по делам ГО и ЧС города Кургана» убирают набережную в районе пересечения улиц Красина-Куйбышева, а работники Управления дорожного хозяйства и благоустройства города – в районе старого кладбища в посёлке Рябково по проспекту Машиностроителей.

После обеда к работам приступят члены городской Общественной палаты, которые займутся облагораживанием территории в районе Курганской областной больницы, и сотрудники Правительства Курганской области, которые выйдут на уборку зоны отдыха «Бабьи пески», сообщает сайт администрации города Курган.

Как отметили в МКУ «Административно-техническая инспекция города Кургана» (АТИ), всего приглашения принять участие в общегородском осеннем субботнике были направлены 120 курганским организациям. Завтра специалисты АТИ проведут объезды городских территорий, чтобы подвести итоги генеральной уборки города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем