RU45
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Кургане

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

с-з.

756мм 88%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Курганского предпринимателя обяжут обустроить проезд к жилому дому

Курганского предпринимателя обяжут обустроить проезд к жилому дому

В Кургане застройщика кафе обяжут обустроить проезд к жилому дому. Предприниматель Аделаида Ильиных, которая возводит заведение общепита рядом с домом по улице Зорге, 5, будет обязана за свой счет выполнить полное благоустройство прилегающей территории. Об этом говорится на сайт партии «Единая Россия».

Сдать готовый объект с выполнением этих условий застройщик намерен в 2015 году. До этого времени коммерсант выполнит подсыпку территории планируемого нового проезда мелким щебнем, чтобы к дому могли подъехать автомобили и спецтехника. Следить за строительством будут чиновники и депутаты. По окончании строительства застройщик должен будет получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Напомним, жители дома по улице Зорге заявили о том, что выйдут на митинг против точечной застройки. В обещания застройщика они не верят. Стройка перегораживает асфальтированную дорогу, и выехать с домовой территории теперь можно только через двор соседнего дома, жители которого недовольны тем, что их двор превратился в проезжую часть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем