RU45
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Кургане

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

вос.

758мм 69%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Бизнес-омбудсмен Зауралья заключил соглашение с госинспекцией по труду

Бизнес-омбудсмен Зауралья заключил соглашение с госинспекцией по труду

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Курганской области Игорь Клепинин заключил партнерское соглашение с Государственной инспекцией труда, целью которого является сотрудничество при реализации мер, направленных на защиту законных прав и законных интересов предпринимателей области. Об этом сообщает аппарат уполномоченного по защите прав предпринимателей.

Руководитель Государственной инспекции труда по Курганской области Олег Антропов подчеркнул, что нарушения трудового законодательства со стороны бизнесменов происходят довольно часто. «Я надеюсь, что это соглашение послужит импульсом к тесному взаимодействию и предупреждению нарушений, допускаемых предпринимателями в дальнейшем», – сказал он.

Бизнес-омбудсмен Игорь Клепинин, в свою очередь, отметил, что институт уполномоченного более чем подходит для взаимодействия бизнеса и власти и с его помощью предприниматели смогут выразить перед органами государственной власти свою позицию в полном объеме и без искажений.

Как сообщает Oblast45.ru, стороны сошлись на том, что должны быть приняты все возможные меры, направленные на достижение максимального результата совместной деятельности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем