Город «Зауральцы» проиграли «СКА-Карелии»

«Зауральцы» проиграли «СКА-Карелии»

«Зауралье» в Кондопоге проиграло «СКА-Карелии». Матч, прошедший в субботу, 18 октября, закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев льда.

Единственную шайбу в ворота «СКА-Карелии» забросил зауралец Илья Карлин. У команды Карелии голы на свой счет записали Андрей Рычагов и Валерий Хлебников.

Это уже пятое поражение ХК «Зауралье». Отвечая на вопросы журналистов, главный тренер курганского клуба Сергей Душкин отметил, опустить руки было бы самым простым в этой ситуации. «Будем добиваться реализации моментов в первую очередь. В обороне мы играем не плохо, не так много пропускаем. А в атаке, к сожалению, не хватает исполнительского мастерства, хотя мы тоже над этим много работаем. Будем убеждать, как то ротировать состав, находить нужные слова, решения. Работа продолжается. Оба вратаря сыграли великолепно, но соперник свои моменты реализовал, а мы нет. У нас столько времени, когда мы играем в большинстве, много уделяем этому времени на тренировках, при этом очень низкая реализация, тут скорее вопрос психологии», – сказал он.

Как сообщает пресс-служба ХК «Зауралье», это поражение опустило курганскую хоккейную дружину на 16 место. Теперь подопечные Сергея Душкина вернутся в Курган на пару дней, чтобы хорошо подготовиться к игре с тюменским «Рубином», которая пройдет 24 октября на площадке тюменской команды.

Фото: Фото с сайта Hczaural.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем