RU45
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Кургане

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

1 м/c,

с-в.

757мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Кургане задержан подозреваемый в покушении на убийство продавца

В Кургане задержан подозреваемый в покушении на убийство продавца

В Кургане задержан местный житель, который подозревается в покушении на убийство продавца одного из магазинов торгового центра «Воробьев горы».

Покушение было совершено 17 октября. Один из посетителей торгового центра нанес 27-летней женщине несколько ножевых ранений в область живота, после чего с места происшествия скрылся. Пострадавшая была доставлена в больницу скорой медицинской помощи, в настоящее время состояние ее здоровья оценивается как удовлетворительное.

Как сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Курганской области, по подозрению в совершении указанного преступления задержан 28-летний житель Кургана. По версии следствия, 17 октября текущего года он пришел в торговый центр, где совершил преступление по почве личных неприязненных отношений к женщине.

В настоящее время мужчине предъявлено обвинение. Следствием в суд готовится ходатайство об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключенная под стражу. В рамках расследования уголовного дела будут установлены все обстоятельства и мотивы совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем