Город Правительство Зауралья утвердило соглашение с Челябинской областью

Правительство Зауралья утвердило соглашение с Челябинской областью

Правительство Курганской области на заседании 24 марта утвердило Соглашение о сотрудничестве между Зауральем и Челябинской областью в торгово-экономической, научно-технической, социальной, культурной и иных сферах.

Соглашение предусматривает расширение торгово-экономических связей, деловых контактов между хозяйствующими субъектами малого и среднего предпринимательства, направленных на увеличение роста товарооборота между регионами. Стороны Соглашения руководствуются взаимной заинтересованностью в повышении уровня благосостояния и всестороннему улучшению жизни населения, а также содействуют расширению между творческими союзами и объединениями, учреждениями культуры и спорта, деятелями литературы и искусства.

Отдельно закреплена статья о привлечении научно-исследовательских и других организаций к разработке проектов и программ, связанных с решением проблем развития инновационной инфраструктуры и социально-экономического развития Курганской и Челябинской областей, сообщает пресс-служба правительства Зауралья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем